内蒙古自治区老区建设促进会

给以荣誉代表长:郝秀山、晁若梦
获名誉学位者代表长:恽兆光、禹隆隆声、刘徽回、易君华、暑日、云淑碧、
王寅庆
顾    问:杨利民、莫建、郭子明
会    长:汪峰齐
常务副代表长:刘薇碑
副  会  长:李德亮、云不遇、陆满山、齐振华、银  花
兼任副总统:范友卡伊、赵文元、刘  瑞、蒋振雅、张树孙
刘淑陶、张宇岭、刘  俊、林吉斌、张树义
秘  书  长:Flos Lonicerae(II)
处死董事(社会地位)
汪峰齐    刘薇碑    李德亮 云不遇    陆满山
齐振华    银  花    范友卡伊    赵文元    刘  瑞
蒋振雅    张树孙    刘淑陶    张宇岭    刘  俊
林吉斌    张树义
阿古拉    李振东    庞  启    白  盾    刘竞海

  赵广华 赵石凉 高延庆 我相信军 陶  克
吴金锋 杨慎河 付振英 白新华
李振海 现在称Beijing区域内阁办公室上端
胡格泉 上海区域内阁办公室上端
刘兴珠 香港区域内阁办公室上端
陈  羽    市政当局女警卫联合会主席
胡书杰 市政当局工会联合会党组秘书处、副主席
胡达古拉 社区旋转不息地委副秘书处
郭振珍 区域企业家会长
郝吉叶 区域四轮马车会长
肖云才 市政当局扶贫协会代表长
冯  笠    区域总商会主席
范尔钢    区域倾斜飞行会长
汪峰志 女警卫企业家会长
桂  忠    雷德克罗斯副代表长
庞润辉 市政当局残疾人联合会上端
王姬向 市政当局科学与技术协会党组秘书处
陈  蕾    区域青年开展基础秘书长
刘鸿霞 孥基础秘书长
宝  山    宽恕的总会秘书长
蔡宁宝 市政当局重压会长
张  盈    社区科学社会主义研究生秘书长
周勇笙 市政当局协会秘书长
冯  林    助长爱的区域协会秘书长
范小平 市政当局公益事业协会代表长
李香媛    市政当局孥救助基础秘书长
周永年    内蒙古古温州商会秘书长
鲍正超    内蒙古古安徽商会代表长
团体董事(社会地位第2位)
汪峰齐    地面人大副上端
刘薇碑    全国人大常委会立宪代表会代表
李德亮 原冶金学机械产业部监督者
云不遇    前司法行政部副上端
陆满山    前纺织产业部副上端
齐振华    前内蒙古古省政厅副处长
银  花    内蒙古古电视台通讯员
范友卡伊    全国民众代表大会常务代表会代表
赵文元    全国民众代表大会常务代表会代表
张树孙    全国民众代表大会常务代表会代表
刘  俊    全国民众代表大会常务代表会代表
林吉斌    全国民众代表大会常务代表会代表
阿古拉    市政当局党组宣传部副国务卿、全国民众代表大会常务代表会代表
刘  瑞    中华民众共和国市政当局常务代表会
张树义    中华民众共和国市政当局常务代表会
刘淑陶    市政当局政协代表、医务室实行协会代表长
蒋振雅    前市政当局商店局局长
张宇岭    市政当局政协代表
牙萨宁    市政当局秩序代表会上端
阿迪雅    市政当局民委上端
肖云才 市政当局扶贫办上端、扶贫协会代表长
陶  克    市政当局妥善管理厅厅长
高锡林    市政当局林地部厅长
我相信军 市政当局科学与技术厅厅长
陆二喜 市政当局商业部厅长
高延庆 藏东地面文化庁厅长
赵石凉 市政当局人事司导演
李振东    市政当局创立厅厅长
付振英 Autonomou麻烦保证厅副处长
庞  启    市政当局民政司厅长
郝吉叶 中华民众共和国市政当局常务代表会、交通部处长
白  盾    市政当局国土资源厅厅长
周文义 Au饲养部副处长、饲养产业化办公室上端
张铁兰 市政当局教训办公室上端
赵广华 市政当局旅游局局长
Da Ming o 市政当局交通实行局局长
吴金锋 市政当局实业局副处长
白新华 市政当局商业部厅长
李振海 现在称Beijing区域内阁办公室上端
胡格泉 上海区域内阁办公室上端
刘兴珠 香港区域内阁办公室上端。
胡书杰 市政当局工会联合会党组秘书处、副主席
胡达古拉 社区旋转不息地委副秘书处
陈  羽    市政当局女警卫联合会主席
赵志华 人行呼和浩特谷粒分成小分支董事长
范尔钢    内蒙古古市实业倾斜飞行董事长
李荣N 内蒙古古农事倾斜飞行董事长
佟铁顺 内蒙古古农村信用社上端
柳金水 内蒙古古供销社董事长
杨慎河 党校副总编辑
刘竞海    内蒙古古日报社社长
海  青    内蒙古古电台上端
鲁  杰    内蒙古古电视台党支部秘书处
党  林    北风的新报业总统
杨玉敏 内蒙古古晨报主席
刘丽华    内蒙古古大学党委秘书处
杨艺江 内蒙古古师范大锻炼长或主任牧师
李涵山 内蒙古古产业大锻炼长或主任牧师
李昌佑 内蒙古古农事大锻炼长或主任牧师
张雅闽 内蒙古古财经主任牧师
毕立福 内蒙古古医主任牧师
金毅蔡 职业技术专科校长
王定珠 内蒙古古民族大锻炼长或主任牧师
侯  元    内蒙古古建筑职业技术主任牧师
席永杰 赤峰市主任牧师
于洁永 集宁师范应用科技大锻炼长
白昌明 内蒙古古民族应用科技大锻炼长
吴  宏    内蒙古古经贸外文主任牧师
王宗立 奇纳农事科专科草地研究生所长
杨世坤 奇纳农事机械化研究院呼和浩特分院院长
鲍小青 畜牧部水利工程研究生所长
冯婉玉 内蒙古古省农事科主任牧师
杨俊平 内蒙古古省林地科主任牧师
刘勇志 内蒙古古省创造物科专科院长
陆二文 内蒙古古水利工程水电勘验设计院院长
庞润辉 市政当局残疾人联合会上端
桂  忠    雷德克罗斯副代表长
冯  笠    区域总商会主席
王姬向 市政当局科学与技术协会党组秘书处
张  盈    社区科学社会主义研究生秘书长
周勇笙 市政当局协会秘书长
郭振珍 区域企业家会长
蔡宁宝 市政当局重压会长
宝  山    宽恕的总会秘书长
陈  蕾    区域青年开展基础秘书长
刘鸿霞 孥基础秘书长
汪峰志 女警卫企业家会长
冯  林    助长爱的区域协会秘书长
范小平 市政当局公益事业协会代表长
李香媛    市政当局孥救助基础秘书长
周永年    内蒙古古温州商会秘书长
鲍正超    内蒙古古安徽商会代表长
王国祥 乌兰察布老助长会代表长
李秋香 部落发改委副上端
王铁霄 原呼和浩特政协主席
恽广庆 包工老助长会代表长
王德英 呼和浩特公营医务室院长
祖  刚    区域秩序开展教训谷粒上端
王文宜 区域秩序开展教训谷粒
云  奎    吴川县委组织部长
朱  暄    凉城老助长会代表长
何Ke Feng 旧助长会主席
黄淑芳    内蒙古古二人台艺术团
王海玲 区域传染防守控制谷粒副上端、上端医师
佟腊佳 市政当局妇联组织部副国务卿
倪永清 前内蒙古古武警部队副民众委员
王建峰    前呼和会民众政协主席
安Yi Yi 原市政当局扶贫办处长
薛  冰    武警内蒙古古边防指挥部锻炼民众委员
王录全    内蒙古古农事大学生态区专科愉快宁静的晚年
康存耀    赛罕区长
苏日格勒  土左旗旗长
刘文玉    和林格尔县长
理想之光 武川县县长
李  宏    清水河县长
详细规划莱昂 Tu Right Banner首领
尚  云    固阳县长
补文侯 DMAO忍受首领
白  智    准噶尔旗提高
阿  木    指挥部官顶端的顶部顶端的忍受
方玉新 鄂托克前旗提高
张  平    乌审旗旗长
赵  虎    杭金忍受首领
唐伯爵 达拉特提高
张晋梁 兴和县县长
于国山 卓资县长
何兰平 丰镇镇长
冯  超    凉城县长
萧婉素 四子王旗提高
庞  虎    Cha Right Banner首领
蓝永法 中右旗驾驶
晁克图 右后旗最高统帅
李子学 Ningcheng县长
巴特尔    喀喇昆旗驾驶
张喜民    吴拉特忍受忍受首领
云元镇 呼和浩特扶贫办公室上端
冯云来 赛罕扶贫办公室上端
杜  茂    武川县扶贫办公室上端
戴玉斌 涂左旗扶贫办公室上端
范继军 和林县扶贫办公室上端
王碧瑾 清水河县扶贫办公室上端
任  福    包工扶贫办公室上端
胡家玉 涂右旗扶贫办公室上端
张茂生 固阳县扶贫办公室上端
吉民牛 长毫旗扶贫办公室上端
燕科小鸟锁 厄尔多斯扶贫办公室上端
吕  超    准噶尔旗扶贫办公室上端
伊安·杜利麟 扶贫办公室上端
何司格涛涛 鄂托克前旗扶贫办公室上端
林国玉 Wu Shen旗扶贫办公室上端
Wen Hua哈 杭金旗扶贫办公室上端
范茂生 乌兰察布扶贫办公室上端
李婵甫 兴和县扶贫办公室上端
程孟鹏 卓资县扶贫办公室上端
毕立功 查右旗扶贫办公室上端
何Zi Ping 四子王旗扶贫办公室上端
旺格    查右中旗扶贫办公室上端
孙  瑞    查右旗扶贫办公室上端
曹来宝 丰镇扶贫办公室上端
胡德堂 凉城县扶贫办公室上端
马季文 赤峰市扶贫办公室上端
姚  贵    宁城县扶贫办公室上端
朱秀文 喀尔喀旗扶贫办公室上端
王德义 巴彦淖尔市扶贫办公室上端
白耀成 吴拉特前旗扶贫办公室上端
盘旋董事(分选)
包工钢铁盘旋公司 林东璐主席
包工铝业盘旋公司 芦  林主席
内蒙古古电力公司    赵峰珊行政经理
北风的嫁电力公司 副秘书处刘亚洲
伊利盘旋    潘  团伙主席
蒙牛盘旋    牛根胜主席
民族盘旋    Yun Wenguang主席
精神面貌盘旋 葛  摄生上端
香港星源公司 刘星竹行政经理
香港豪德盘旋 王昌丽主席
内蒙古古换衣服公司 苗台北市立建国高级中学行政经理
内蒙古古联通 谢国庆行政经理
内蒙古古运输量 齐志国行政经理
内蒙古古网通 李  奇纳行政经理
池峰平壮煤业盘旋公司 孙国健行政经理
厄尔多斯开士米羊毛织品盘旋    王琳翔主席
厄尔多斯煤业盘旋 张双望主席
厄尔多斯东方路桥盘旋公司 丁欣敏主席
伟鑫盘旋公司 郝旭款主席
巴彦淖尔市东胜寺矿业盘旋股份有限公司 杜俊奎主席
东大蒙古王群 赵永亮主席
Jinyu盘旋 Zhang Yu JOYOU主席
神华准噶尔活力公司 马  妇女土地服务队参谋长
金川安康酿造股份有限公司 赵欢然主席
金沙盘旋    沙拉拉主席
盘古盘旋    泰国主席
恒茂盘旋 范晓平主席
弥敦盘旋 郭占春主席
李仁盘旋 吴希慧主席
华容群 傅子蓉主席
元和盘旋 刘中元主席
烟台盘旋 王峰智主席
孟正盘旋 刘主席
蒙西高新技术盘旋 刘挨林主席
奇纳石油天然气股份股份有限公司内蒙古古使接受子公司 赵永琦行政经理
包工东宝煤业盘旋股份有限公司 王  妇女土地服务队参谋长
厄尔多斯果酒盘旋 吴世荣主席
华联盘旋    张云飞主席
下订单群 运河邵春主席
晨阳商贸公司 苏贤平行政经理
彝族石兰雅开士米羊毛织品制品公司 苏世雄行政经理
习梦可工贸盘旋公司 连光主席
钱昆金条炼油公司 宋文执行主席
防波堤地产公司 周宝振主席
金港地产公司 秦雪敏主席
正浩地产公司 文  大变动主席
仁和地产公司 郝艳陶主席
程华盘旋 陈  英国主席
Jinniu盘旋 Xu Jianguo主席
嘉荫地产公司 王佳音主席
大同市接上公司 王  何主席
奇纳烟草商贸公司 赵  海行政经理
中银盘旋    杨艳森主席
中大创立盘旋呼和浩特子公司 王志成行政经理
Yingchao公司 郭建军行政经理
李凤汽车商贸公司 冯大青行政经理
乌兰饭馆餐饮公司 Badma行政经理
内蒙古古牛妈乳业公司 高艳梅主席
内蒙古古富光食品公司 李光付主席
内蒙古古天府乳业公司 郭希云主席
武川县吴川深红色公司 郭胜志主席
武川县Wu Lan用混凝土修筑公司 蓝有贵主席
内蒙古古天鹿糖业股份有限公司 平亚妇女土地服务队参谋长
包工山路煤炭公司 倪海光主席
包工世宝钢集团铁盘旋股份有限公司 李志强主席
包工威明铁矿公司 王赫平主席
内蒙古古星级牙髓公司 陈耀付主席
吴拉珊化肥股份有限公司 王少飞主席
临河双河开士米羊毛织品制品公司 杨永亮行政经理
内蒙古古晶鹰资源商贸公司 王志明行政经理
厄尔多斯卓子山永新用混凝土修筑公司 杨永胜行政经理
通辽火煤盘旋 王树东主席
通辽雪航酿造公司 李元征行政经理

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注